around italy

calendario 2022/23
girone bianco - pallavolo maschile, serie a3

1ª Giornata Andata / Domenica 9 Ottobre 2022, Ore 18:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Da Rold Logistics Belluno

0-3

2ª Giornata Andata / Domenica 16 Ottobre 2022 Ore 18:00

PalaVolley S.Maria, Pineto (TE)

Abba Pineto

Volley Team Club

3-0

3ª Giornata Andata / Mercoledí 19 Ottobre 2022 Ore 18:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Sol Lucernari Montecchio maggiore

3-0

4ª Giornata Andata / Domenica 23 Ottobre 2022 Ore 18:00

Banca Macerata Forum, Macerata (MC)

Med store tunit macerata

Volley Team Club

3-0

5ª Giornata Andata / Domenica 30 Ottobre 2022 Ore 16:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

WiMORE Parma

3-0

6ª Giornata Andata / Domenica 6 Novembre 2022 Ore 18:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Erm Group San Giustino

1-3

7ª Giornata Andata / Domenica 13 Novembre 2022 Ore 18:00

Centro Sportivo Paolo VI, Brugherio (MB)

Gamma Chimica Brugherio

Volley Team Club

3-0

8ª Giornata Andata / Domenica 20 Novembre 2022 Ore 18:00

Palasport Allende – Fano, Fano (PU)

Virtus Volley Fano

Volley Team Club

3-0

9ª Giornata Andata / Domenica 27 Novembre 2022 Ore 18:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Geetit Bologna

0-3

10ª Giornata Andata / Sabato 3 Dicembre 2022 Ore 18:00

Palasport Schiavonia, Monselice (PD)

TMB Monselice

Volley Team Club

2-3

11ª Giornata Andata / Giovedí 8 Dicembre 2022 Ore 19:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Stadium Pallavolo Mirandola

3-0

12ª Giornata Andata / Domenica 11 Dicembre 2022 Ore 16:00

Palazzetto dello Sport Giuliano Ravizza, Pavia (PV)

Moyashi Garlasco

Volley Team Club

3-0

13ª Giornata Andata / Domenica 18 Dicembre 2022 Ore 18:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Monge-Gerbaudo Savigliano

2-3

1ª Giornata Ritorno / Lunedì 26 Dicembre 2022, Ore 16:00

Spes Arena, Belluno (BL)

Da Rold Logistics Belluno

Volley Team Club

2-3

2ª Giornata Ritorno / Domenica 08 Gennaio 2023 Ore 18:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Abba Pineto

3-2

3ª Giornata Ritorno / Domenica 15 Gennaio 2023 Ore 16:00

PalaCollodi, Montecchio Maggiore (VI)

Sol Lucernari Montecchio maggiore

Volley Team Club

2-3

4ª Giornata Ritorno / Domenica 22 Gennaio 2023 Ore 18:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Pallavolo Macerata

0-3

5ª Giornata Ritorno / Domenica 29 Gennaio 2023 Ore 19:00

PalaRaschi, Parma (PM)

WiMORE Parma

Volley Team Club

2-3

6ª Giornata Ritorno / Domenica 05 Febbraio 2023 Ore 18:00

Palasport San Giustino, San Giustino (PG)

ErmGroup San Giustino

Volley Team Club

7ª Giornata Ritorno / Domenica 12 Febbraio 2023 Ore 18:00

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Gamma Chimica Brugherio

8ª Giornata Ritorno / Venerdì 17 Febbraio 2023 Ore 20:30

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Virtus volley fano

9ª Giornata Ritorno / Domenica 26 Febbraio 2023 Ore 19:00

Palasavena, San Lazzaro di Savena (BO)

Geetit Bologna

Volley Team Club

10ª Giornata Ritorno / Sabato 04 Marzo 2023 Ore 20:30

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

TMB Monselice

11ª Giornata Ritorno / Domenica 19 Marzo 2023 Ore 18:00

Palasport Marco Simoncelli, Mirandola (MO)

Stadium Mirandola

Volley Team Club

12ª Giornata Ritorno / Domenica 26 Marzo 2023 Ore 20:30

PalaBarbazza, San Donà di Piave (VE)

Volley Team Club

Moyashi Garlasco

13ª Giornata Ritorno / Domenica 02 Aprile 2023 Ore 18:00

Palazzetto dello Sport Cavallermaggiore, Cavallermaggiore (CN)

Volley Savigliano

Volley Team Club